Перейти к основному содержанию

Кошкин дом

Валерий Семенов из Волгограда оборудовал для своей любимой кошки отдельный вход в квартиру, соорудив для этого специальную деревянную лестницу. Строение оснащено подсветкой и мостом с зонами для отдыха, которые могут понадобиться уставшей питомице, когда она возвращается домой. Также Валерий соорудил для кошки уютный домик, который пришелся по душе Рыжику. На вопрос о том, почему кошка черно-белого окраса получила такую кличку, владелец отшучивается: "для конспирации". Котенка Валерий подобрал на улице около года назад, с тех пор Рыжик - настоящая любимица всей семьи.

Интересно, что витиеватая лестница сооружена в виде лабиринта, таким образом хозяева кошки отсеивают нежелательных визитеров. По словам Валерия, сложную конструкцию может преодолеть только Рыжик, у других котов просто не хватает ума ее преодолеть.

Большую часть дня кошка проводит в созданном для нее домике, но лестницей животное также охотно пользуется. Хозяин признается, что раньше Рыжик часто грустила и смотрела во двор, поэтому для нее и был построен отдельный выход на улицу.

Валерий стал настоящей звездой Волгограда, многие соседи шутят, что не отказались бы пожить в таких условиях, как Рыжи

Интересное